Как восстановить потерянную справку о паевом взносе для свидетельства о собственности на квартиру в ЖСК?
При наличии свидетельства о государственной регистрации права собственности справки о выплате пая не требуется. Подобные справки получали в бухгалтерии ЖСК и она имела юридическую силу, как свидетельство о государственной регистрации права и при наличии такой справки получение свидетельства было необязательным. Но, в Вашем случае она не нужна. У Вас есть свидетельство о собственности старого (Закон "О собственности" СССР) образца или уже современное свидетельство о государственной регистрации права собственности.
Вступайте в наследство по имеющимся документам.
В ЖСК обратитесь