Вопрос: могу ли я как то законно добиться своих денег обратно?
Все возможно . Но .....
Необходимо представить доказательства по Вашим правовым взаимоотношениям с букмекерской конторой (договоры , соглашения, участие в игре и т.п.)
Необходимо представить доказательства Ваших правотношений с администрацией сайта , в котором находится Ваш кошелек (стандартные анкеты пользовательских отношений )
Каким способом вы вносили деньги в кошелек (платежные карты,банковский перевод и т.п.),
Обязанность доказывания в соответствии с гражданским процессуальным законодательством возлагается на истца .
В суде будет сложно все это отследить .
Однако , действия лиц конторы похожи на мошенничество . И , хотя доказать будет трудно , но проверка вызовет определенную реакцию и легче будет договорится .
Необходимо написать заявления по этим фактам , желательно от нескольких лиц , если Вы знаете еще потерпевших .
Заявление мы можем Вам составить при предоставлении исходных данных (желательно при очной встрече) , порекомендуем в какой орган лучше обратиться .
С уважение Валерий Викторович