Как избежать оплаты судебных издержек и последствия для имущества - советы и рекомендации
Здравствуйте! А на основании чего Вы должнику платите? Вообще-то возмещение судебных расходов присуждают той стороне, которая проиграла дело. Или Вы проиграли дело?
Меня обвинил по уголовному делу за побои по 116 брат привёл свидетеля ложного и меня осудили оспаривала до евросуда дошла вот жду ответа ему обязывают платить судебные издержки.Более того ещё и за моральный ущерб присудили издержки драки не было где то побои сделал нашёл свидетеля ложного и пришло два иска из мирового суда жену и его я побила якобы судья меня обвинил не справедливо доказать ничего не смогла. Не хочу ничего приставам платить.
Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки. На единственное пригодное для проживание жилое помещение не может быть обращено взыскание. Так приставы помыкаются и прекратят исполнительное производство, тем более они не особо старательны в работе!
По суду о разделе дома мне досталась 1.4 и долевая собственность 1.3 земля а также мне достался гараж постройк гараж на меня не зарегистрирован приставы наложили арест на гараж я подала иск на действие приставов однако иск не удвлетворили хотят меня принудить через суд его зарегистрировать.Посоветуйте что делать?