Как восстановить брак после вынесения решения о разводе и как получить образец апелляции и другие необходимые документы?

7 дней назад суд вынес решение о разводе. Я на заседание не присутствовал. Жена разводится передумала. Какие мои дальнейшие действия для востановления брака. И если необходимо писать апелляцию где взять образец и какие вообще документы еще нужны?
Лучший ответ

Если Вы не согласны с решением суда, то пишите апелляционную жалобу на решение суда в районный суд через мировой суд. Так же если Ваша супруга то же имеет право написать апелляционную жалобу на решение суда.

в суд ее жалобу апелляционную для начала, могу написать если что, можно еще и по вновь открывшимся обстоятельствам