Москва, 07.09.2015, 09:26

Я взяла в кредит ноутбук и он через неделя начал лечить и не включатся. Можно мне его вернуть в магазин и аннулировать кредит?

Вопрос №7942435 из г. Москва
опубликован 07.09.2015, 09:26
Я взяла в кредит ноутбук и он через неделя начал глячить и не включатся. Можно мне его вернуть в магазин и аннулировать кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Аннулировать кредит Вы не можете, но если Вы вернете ноутбук в магазин по причине его неисправности - Вам вернут деньги, вы можете досрочно погасить кредит.

07.09.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое)))

Я еще ни разу за него не заплатила.

07.09.2015, 09:52

Он был Вам выдан - перечислен по Вашему поручению в магазин

Поэтому платили Вы или нет, значения не имеет

07.09.2015, 09:55