Документы, расходы и налоги при передаче сыном квартиры отцу по договору дарения
Сын передает квартиру по договору дарения отцу, какие нужны документы для оформления, какие предусмотрены расходы по этой сделке и налоги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужны: договор дарения, свидетельство о гос регистрации права собственности на квартиру, кадастровый паспорт или тех паспорт. Госпошлина - 2000 рублей. Никаких налогов никто платить не должен.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!