Как и где оформить соглашение о выделении доли в приватизированной квартире?

Соглашение о выделении доли в приватизированной квартире должно быть составлено у нотариуса или в простой письменной форме или как иначе? Заранее благодарна.

Лучший ответ

Нотариус по совместному письменному заявлению супругов выдает одному из них или обоим супругам свидетельства о праве собственности на долю о общем имуществе, нажитом за время брака.