Я бывшая сирота - уволена с работы после возврата сотрудника из декретного отпуска - это законно?
Я бывшая сирота. Была трудоустроена подшефной организацией на время нахождения работника в декретном отпуске, в настоящее время данный работник выходит на работу, и меня в связи с этим увольняют, правомерно ли поступают?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да,правомерно,так как Вы приняты были на работу временно-до выхода постоянного сотрудника.