Тетя требует компенсацию за последние три года проживания в купленной квартире - что делать и как правильно поступить?
В 1995 г была куплена 1 комн. Кв у нас с тетей по 1.2 части. Она прописана и проживает в данной кв.Я за кв не платил и не имел к ней никаких отношений (так было оговорено при покупке, т.к ей негде было жить). В августе 2014 г я поделил лицев. Сч. Сейчас плачу отдельно. Теперь она вызывает меня в суд, чтобы я ей выплатил компенсацию за последние три года. Я знаю, что суд не может меня заставить?! Или что - то не так? Подскажите что мне делать, и чем руководствоваться.
Лучший ответ
за последние три года (кроме периода после разделения лицевого счета) может требовать компенсации
По закону ваша тётя права.