Сосед подает иск о сносе нашего дома из-за закрытия окон - Рассмотрение ситуации без наличия документов у соседа
Сосед построил свой дом в 4-ре этажа отступив от межи 0,5 метра, при том что наш дом уже стоял отступ у нас был 1 метр, теперь мы сделали реконструкцию по старому фундаменту и перестроили дом в тех-же границах добывили этаж и мансарду, документы получили, сосед подал иск о сносе нашего дома из-за того что мы закрыли выходяшие к нам во двор окна его дома, могут ли нам снести дом. Документов на дом у соседа нет он начал их оформлять после того как подал в суд.
В данной ситуации необходимо ознакомиться с материалами дела.
если у вас с документами все впорядке, то оснований для беспокойства не имеются