Просрочила ли я сроки и что делать после ареста счетов в пользу долга?
Здравствуете. Скажите просрочила я сроки или нет. пол года назад был суд меня на него не вызывали бумаг не каких не приходила. Сейчас арестовали счета и сняли деньги в пользу долга. Узнала что был суд в самом суде получила копии на руки. Могу я подать в течение 10 дней бумагу об обжалование или нет. что теперь делать. Судебные пристовы не арестовывали денег.
Лучший ответ
Если вы получили на руки судебный приказ и не согласны с ним, направляйте в суд возражение относительно его исполнения в течение 10 дней со дня его вручения. Суд может его отменить.