Как защитить свои права на половину 2-комнатной квартиры при разводе?
Добрый день.
Вы вправе требовать проживание и передачу под сдачу недвижимости через суд. Либо привлеките полицию, с участием котором Вы имеете право проникнуть в квартиру. Продать Вы можете и без его согласия, но для этого отправьте письменное уведомление с предложением выкупить в срок один месяц Вашу долю по установленной цене. Также напишите, что в случае отказа либо отсутствия ответа на уведомление доля будет продана третьим лицам.
я живу в другом городе.ее никто не покупает
Добрый день,
Кроме вышеперечисленных вариантов - других нет.