Банк возбуждает судебное дело из-за неуплаты кредита в размере 1 600 000 рублей - нужна правовая помощь
Станислав, здравствуйте!
Банк имеет право подать на Вас в суд об обязании Вами исполнения обязательств, а если в договоре прописано, то и о расторжении договора и взыскании с Вас задолженности по кредитному договору и неустойки.
Регистрация по месту жительства (собственности) родителей не противоречит законодательству РФ и Конституции РФ, таким образом, на жилье они притязать не смогут.
Единственная угроза, после решения суда и возбуждении исполнительного производства - это реализация Вашего имущества, кроме вещей первой необходимости.
Надо рассматривать документы (договор).
Готовы в случае необходимости помочь. Если есть желание, обращайтесь.