Как поступить, если отказали в гарантийном ремонте второй раз по той же причине?

Сдала второй раз телефон на ремонт по оной и той же причине, второй раз написала заявление на обмен. Его отправили в севис. Через месяц звонят и говорят что мне даже отказано в гарантийном ремонте, так как он сломался по не поих вине. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

В таком случае необходимо провести независимую экспертизу, и в случае иного результата обращаться в суд с соответствующим иском о возложении на продавца обязанности по замене телефона или о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.

Кроме того, в соответствии с нормами Закона РФ "О защите прав потребителей", Вы вправе будете потребовать компенсацию морального вреда, штраф в размере 50 % от сумм, присужденных судом.

Если Ваши интересы в суде будет представлять юрист, то расходы на его услуги подлежат взысканию с ответчика.

сделать экспертизу, написать претенезию...