Вопросы о приватизации квартиры в контексте выплаты долгов по ЖКУ и решений судов

23 сентября будет заседание по оплате долгов по ЖКУ по иску УК.11 сентября назначена приватизация квартиры. На момент образования долгов квартира была муниципальной. 1. Может ли как то повлиять приватизация на решения вопроса по выплатам за долги когда она была не приватизированна?2. Может пока подождать с приватизацией пока не вынес суд решения? 3.Договор заключенный до приватизации (его не было) и договор заключенный после может это сыграть роль на суде? 4. Или суд полагается только на тот период времени когда были долги и другие договора? На приватизацию уже сказали придти на подпись, приостановки на приватизацию нет точно.

СПАСИБО.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск ст.55 ГПК РФ