Как вернуть недвижимое имущество в муниципальную собственность в случае его неиспользования в течение более 20 лет?

Как вернуть недвижимое имущество в муниципальную собственность, собственник которого более 20 лет его не содержит, в нем не пребывает, т.е. не осуществляет свои обязательства собственника?
Лучший ответ

если Вы от имени муниципалитета действуете, то никак.

Если же Вы собственник, который желает отказаться от собственности, то надо в суд обращаться с иском.

Благодарю Вас за полезную консультацию!