Оплата годового обслуживания дебетовой банковской карты при трудоустройстве в МБОУ СОШ - правомерность и необходимые документы для проверки
При трудоустройстве в МБОУ СОШ учителем, в бухгалтерии мне объяснили, что годовое обслуживание дебетовой банковой карты (750 руб) за счет работника... Правы ли они? Какие я могу запросить документы, чтобы убедится.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,правы.Тарифы на обслуживание карты устанавливаются банком.
Условия несения расходов по оплате обслуживания карты за счет работника должны быть указаны в трудовом договоре.