Как квартиранты сменили фамилию в лицевых счетах после проживания в частном доме?

Вопрос №7962225 из г. Мариуполь
опубликован 08.09.2015, 19:23

Я пустила в частный дом пожить квартирантов а они поменяли фамилию на лицевых счетах по коммунальным платежам (по предъявлению договора найма) спасибо большое.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы сообщили мало информации, поэтому до конца не понятен ваш вопрос и что именно вас беспокоит. Если квартиранты оплачивают счета под другой фамилией, то это не должно приравниваться к проблеме. Опишите вопрос полнее.

08.09.2015, 21:10

Нет счета я оплачиваю сама и теперь у меня не принимают квитанции так как в компьютере другая фамилия....А разве квартиранты вообще имеют право изменять фамилии на лицевых счетах , самовольно

09.09.2015, 00:22

Квартиранты не имеют права самовольно изменять фамилии на лицевых счетах. Для того, чтобы поменять фамилию на прежнюю, обратитесь в банк, через который осуществлялась оплата этих счетов. Предъявите паспорт, ИНН и правоустанавливающие документы на недвижимость.

09.09.2015, 13:37