Нарушение конфиденциальности - подача искового заявления и требование компенсации за ущерб
Можете . Но если вы предъявляете требования - то обязанность доказывания лежит на вас .
Доказательства могут быть любыми , главное чтобы они соответствовали требованиям процессуального закона - были облечены в необходимую процессуальную форму ,являлись относимыми и допустимыми . Тут вам не обойтись без помощи профессионального юриста .
Кроме того - сложно будет доказать ответственность банка (как юридического лица)
Сложно будет так же доказать причинно-следственную связь между причинением вам убытков и действиями банка .
Поэтому , привлекая в ответчики банк , привлеките и конкретное лицо -разгласившее сведения вас , если вам такое лицо известно
Татьяна! Для ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора, а также то, какой материальный ущерб был причинен Вам и по чьей вине.