И какие условия необходимы, чтобы я и дочка приняли участие в приватизации указанной квартиры?
Позвольте задать такой вопрос: В настоящее время муж (военнослужащий) получил квартиру по договору социального найма. В договоре как члены семьи военнослужащего указана я и наша дочь. Вопрос в следующем: если мы разведемся до момента приватизации квартиры, смогу ли я с дочкой впоследствии участвовать в приватизации этой квартиры? И какие условия необходимы, чтобы я и дочка приняли участие в приватизации указанной квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Для участия в приватизации необходимо чтобы вы были зарегистрированы и проживали на приватизирумой жил. площади, а также наличие согласия на приватизацию всех совершеннолетних проживающих (зарегистрированных) на указанной жил. площади.