Проблемы с документами и проблемы с поведением экспертов в судебном процессе - как узнать правду и куда обратиться?
Меня зовут Вадим левая справка о доходах была предъявлена в суд, моей бывшей супругой, она подала иск о МЕСТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕБЕНКА, справку ей выдал ее отец, у него свое ИП, но оно без права найма на работу т.е. он фактически выдал левую справку, судья сказала что это не по ее части и в этом пусть разбирается пенсионный фонд, как можно его привлечь и куда писать? Так же считаю что детская психологическая экспертиза по назначению судьи была проведена не чисто, на рисунке ребенка где нарисован дом, мама и пап над мамой написано слово,, Мама,, все ровненько и аккуратно - мой ребенок не умеет писать это знаю я и подтверждает воспитатель ребенка из детского садика куда я его вожу фактически в рисунок который является тоже документом кто то влез возможно дочь бывшей супруги от первого брака, как это проверить и куда писать? Так же считаю что сотрудник опеки состоящий в знакомстве с бывшей супругой делавший акт осмотра места определения ребенка т. е по месту проживания тещи просто написан без осмотра жилья т.к. подруга бывшая у тещи сказала что у неё там все так же как и было и никаких игрушек детских вещей и тем более своей комнаты и спального места не имеется, как была у тещи одна двухспальная кровать на всю трехкомнатную квартиру так она и есть, куда писать на сотрудника опеки? Бывшая говорит в суде, что она живет у мамы а на самом деле она живет с расхода с другим мужчиной, ребенку 5 лет и мы с ним уже живем 8 месяцев вдвоем, он ей не нужен и жить с ней не хочет, она просто хочет его определить чисто по бумагам, подскажите пожалуйста как выявить все это вранье и липовые справки и акты и куда писать по каждому данному случаю.
Лучший ответ
В данном случаи вам нужено писать жалобы в прокуратуры и вообще необходим комплексный подход. Мы можем вам помочь все сделать и вернуть вам ребенка. Если нужна помощь, обращайтесь к нам.