Возможно ли отнести суммы налогов на убытки и просить Администрацию компенсировать данные потери?
Наше предприятие 5 лет назад приобрело на аукционе часть муниципального земельно-имущественного комплекса за 1,5 млн. рублей. Сегодня в непосредственной близости к нам идет строительство на, также выделенной муниципалитетом земле. В связи с этим нам предлагают возместить стоимость нашего имущества. На сегодняшний момент стоимость аналогичного здания состоявляет 15 млн. рублей. С данной суммы нам придется заплатить НДС 18%, а с оставшейся суммы еще и налог на прибыль. Возможно ли отнести суммы налогов на убытки и просить Администрацию компенсировать данные потери? Спасибо.
Лучший ответ
Много будет зависить как оформлены документы, так как изъятие земельного участка сложная процедура можите ли вы процитировать какие документы указываю на компенсацию и их содержание?
Юридические услуги в Уфа