Уволена без предупреждения - когда можно подать заявление в суд или в трудовую инспекцию?
С места, где я работала по совместительству, меня уволили без предупреждения с 1 апрлея. Приказ о моем увольнении мне принесли 30 апреля. Я его подписала, что ознакомлена 30 апреля.
Вопрос до какого момента я могу подать заявление в суд или в трудовою инспекцию?
Наташа по вопросу увольнения с момента увольнения в течение месяца вы обязаны подать в суд. На каком основании вас уволили?? Вы заявление не писали? Теперь вам необходимо по месту жительства направить исковое заявление и потребовать моральный ущерб. Желаю вам удачи.
Уважаемая Наталья!
Очень вопиющее нарушение. В течении 3 мес. с момента ознакомления с приказом. удачи!