Возврат товара у оплате картой Россельхозбанка - Каков срок возврата денег на карту?
У меня такая ситуация: 5 августа вернула товар в магазине (не подошел по размеру), оплачивала банковской картой (кредитной картой Россельхозбанка). Деньги на карту до сих пор не вернули. В какой срок деньги должны вернуть? (терминал в магазине Сбербанка)
Лучший ответ
В течении 10 дней. Подавайте жалобу в магазин.
Вы мне очень помогли, спасибо!