Катав-Ивановск, 09.09.2015, 07:40

Как вернуть задолженность перед банком Хоум-кредит и решить проблему с арестом заработной карты? Нужна помощь!

Вопрос №7966209 из г. Катав-Ивановск
опубликован 09.09.2015, 07:40
У меня долг перед банк Хоум-кредитом ровно год у меня удерживают деньги с пенсии за долг, а вчера арестовали и заработную карту, без моего согласия. Что делать? Помогите. Пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно срочно обратиться к судебному приставу с соответствующим обоснованным заявлением, но обращаю Ваше внимание, что размер удержаний с дохода должен составлять от 20 до 70 %. Согласие на арест карты не требуется.

09.09.2015, 07:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какое заявление нужно точно написать, и могут ли удерживать сразу с 2 карт. Наш судебный пристав не выдает мне информацию (сколько еще составляет мой долг по кредиту выплачиваю год ушло как минимум 30000 тыс.) а по долгу всего-то было 29 т.р.

09.09.2015, 07:56

Заявление о предоставлении информации. Вы же знаете сколько должны по исполнительному листу и сколько было удержано. Если сами не можете посчитать разницу, то попросите сделать это судебного пристава официально. Заявление пишется в произвольной форме. Вы также вправе ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

09.09.2015, 11:10