Требование о восстановлении справедливости и возмещении ущерба в связи с неравенством прав членов СНТ взимании целевых взносов
СНТ (ныне ТСН) взимает с меня целевые взносы ремонт дороги и реконструкцию эл. сетей с каждого из смежных участков, находящихся в собственности и имеющих кадастровые номера. Таким образом фактически меду членами СНТ установлено неравенство прав. Более того, п. 1 ст. 42 Федерального закона 66-ФЗ от 15.04.1998 г. общее имущество, к которому относятся указанные обЪекты, при ликвидации СНТ родлежит реализации, а полученная выручка в равных долях распределяется между членами ликвидируемого СНТ. Как правильно сформулировать в исковом заявлении требовании о восстановлении справедливости и возмещении ущерба? Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте! Вам нужно взыскать излишне уплаченные средства, обязать СНТ произвести перерасчёт размера начисляемых взносов.