Проблема с переработкой - как решить ситуацию с неполной оплатой и отдыхом без оплаты?
Меня зовут Елена, помогите разобраться... Я работаю посменно, с начала года по октябрь у меня 94 часа переработки, расчетный период на нашем предприятии 1 год. Нам сказали, что у предприятия нет средств оплачивать переработку в конце года, поэтому в октябре вместо положенной нормы часов, согласно нового графика, мне необходимо отработать всего 88 часов, кроме того нам заявляют, что придеться еще отдыхать без оплаты 64 часа (праздничные на конец года), хотя праздничные оплачиваю сразу по факту наработки, правомерно ли это?