Нижний Новгород, 09.09.2015, 09:11

Обязуюсь погасить задолженность по алиментам после перечисления материнского капитала - юридическая сила и возможные последствия для продавца квартиры

Вопрос №7967013 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.09.2015, 09:11
Я обязуюсь после перечисления мат. капитала погасить задолженность по алиментам за моего гражданского мужа. Эта рассписка-обязательство имеет силу и какую и может ли продавец квартиры опровергнуть сделку если обязательство будет не выполнено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно, причем здесь материнский капитал, долг по алиментам другого человека и какая-то сделка?

09.09.2015, 09:14

Не имеет. мат капитал не может быть потрачен на погашение алиментов.

09.09.2015, 09:14

Я покупаю квартиру и остатки материнского капитала получаю на руки и продавец попросила меня написать расписку обязательство на погашение алиментов гражданского мужа

09.09.2015, 09:17

нельзя погашать долги мат. капиталом. Не имеет силы.

09.09.2015, 09:19

Продавец может на меня подать в суд на опровержение сделки

09.09.2015, 09:21