Обязуюсь погасить задолженность по алиментам после перечисления материнского капитала - юридическая сила и возможные последствия для продавца квартиры
Я обязуюсь после перечисления мат. капитала погасить задолженность по алиментам за моего гражданского мужа. Эта рассписка-обязательство имеет силу и какую и может ли продавец квартиры опровергнуть сделку если обязательство будет не выполнено.
Лучший ответ
Ничего не понятно, причем здесь материнский капитал, долг по алиментам другого человека и какая-то сделка?
Не имеет. мат капитал не может быть потрачен на погашение алиментов.
Я покупаю квартиру и остатки материнского капитала получаю на руки и продавец попросила меня написать расписку обязательство на погашение алиментов гражданского мужа
нельзя погашать долги мат. капиталом. Не имеет силы.
Продавец может на меня подать в суд на опровержение сделки