Мне 73 года, дочь у меня забрала паспорт и все остальные документы. Как вернуть.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о краже документов,если полиция не поможет обратитесь в прокуратуру на бездействие полиции .Как Вы думаете,для чего дочь забрала документы,хочит оформить Вашу недееспособность,либо по Вашим документам оформить кредит,ведь для каких то нужд ей потребовались документы.Если Ваша дочь будет подавать Вам на подпись какие либо документы нечего не подписывайте.
Пишите заявление в полицию. Иначе никак.