Нужна помощь - Банк требует оплатить долг по кредиту, несмотря на решение суда
Очень нужна помощь. Нам присудили долг по кредиту, который брал отец, он умер, долг нужно выплачивать, судья вынесла решение и сказала, что банк с нас должен высчитывать только 50% от зарплаты в счет погашения долга, банк после решения себя ни как не проявил, а через 5 месяцев прислал смс о том, что мы должны оплатить 25000 р.
Лучший ответ
Не обращайте внимание на смс. Если есть решение суда, то пристав будет списывать по 50%.
Благодарю Вас за полезную консультацию!