Могу ли я взять ребенка с собой на отдых в Крым без согласия отца в случае развода?

Мы с мужем в разводе могу ли я взяв ребенка с собой на отдых в город Крым брать от отца доверенность на вывоз ребенка в ближнее зарубежье или нет?
Лучший ответ

не нужно, если ребенок едет с мамой.

Уважаемая Юлия

ВЫ можете взять с Отца доверенность на вывоз, а можете и не брать это Ваше право.

С уважением Дмитрий Юрьевич