Как взыскать выплату заработной платы с работодателя при помощи юриста-безработного?
Я обратилась в суд с требованием выплаты мне заработной платы. У моей подруги сын окончил юридический вуз и взялся мне помогать всего за 2 тыс рублей. Сын подруги безработный и никакой квитанции выдать мне не может. Как я могу с работодателя взыскать эти 2 тысячи в случае удовлетворения моих требований?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, к сожалению при отсутствии заключенного договора и квитанции или чека по оплате юридических услуг вы ни сможете доказать что воспользовались услугами платного юриста. Возможно действительно "включить" эту сумму в иск
"Включите" эту сумму в моральный вред.