Тяжелый труд повара на судне ВМФ - отсутствие помощников, дополнительные обязанности и неоплачиваемые часы работы у горячей плиты
Работаю поваром на судне обеспечения ВМФ. На судне я один нет ни буфетчика ни кухонного рарочего. Эти должности сокращены. Приходится выполнять их обязанности. На выходах в море рабочий день при 4 разовом питании экипажа составляет минимум 12 часов. А если приходится выпекать хлеб то еще как минимум плюс 4 часа. За работу у горячей плиты не оплачивают. За выпечку тоже не оплачивают. Новый кол договор экипажу не показывают. А наши финансисты оплачивать ничего нехотят. Какие документы определяют дополнительные выплаты за работу у горячей плиты. От на все скрывают.
Пишите заявление об ознакомлении с Кол/договором