Проблема с уведомлениями по ипотеке - что делать, если не приходят уведомления от жилищного фонда?
Состоим с мужем в ипотеке с места работы, уже больше года не приходят уведомления договора! Но как то другие лица платят за будущие квартиры! На вопрос, когда же нам тоже далите уведомления в управлении ответили, что ваших уведомлений не отправил жилищный фонд! Как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Обратитесь Немо редсчтвенно в Жилищный фонд лучше в письменном виде. Получите ответ официальный, а за ем действуйте на его основании. Насколько я знаю, там действительно необоснованные очереди, поэтому действуйте.