Как найти бывшего военнослужащего из расформированной части для установления отцовства.
Лучший ответ
Для этого надо обратиться с запросом в Главное управление кадров Министерства обороны РФ-
Контакты
Адрес 119160, г. Москва, 1-й Хорошевский проезд, д.3
8 (499) 157-84-34
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Солдат-срочник,а не кадровый военный
Ищите в соц сетях в инете.
УДАЧИ ВАМ
А какая разница?- сведения о любом военнослужащем,независимо от статуса (срочник или контрактник, бывший или действующий)- имеются в главном управлении кадров МО (если часть в составе МО)