Как найти бывшего военнослужащего из расформированной части для установления отцовства.

Вопрос №7976817 из г. Новодвинск
опубликован 10.09.2015, 02:39

Как найти бывшего военнослужащего из расформированной части для установления отцовства.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого надо обратиться с запросом в Главное управление кадров Министерства обороны РФ-

Контакты

Адрес 119160, г. Москва, 1-й Хорошевский проезд, д.3

Телефон

8 (499) 157-84-34

10.09.2015, 10:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Солдат-срочник,а не кадровый военный

12.09.2015, 15:35

Ищите в соц сетях в инете.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 21:29

А какая разница?- сведения о любом военнослужащем,независимо от статуса (срочник или контрактник, бывший или действующий)- имеются в главном управлении кадров МО (если часть в составе МО)

11.09.2015, 01:20