Таштагол, 10.09.2015, 05:09

Какие постройки входят в наследство с домом (баня сарай, стайка, туалет), стайка находится за ограждением земли дома.

Вопрос №7977083 из г. Таштагол
опубликован 10.09.2015, 05:09
Какие постройки входят в наследство с домом (баня сарай, стайка, туалет), стайка находится за ограждением земли дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Строение стоит на земле другого собственника земли. Но раньше эта земля называлась неугодьем и это строение построено за ограждением земли-огорода. С 2007 года землю неугодье оформили в собственность соседи и строение оказалось на этой земле. Как оно может войти в наследство соседа после смерти родителей, если до этого не было никаких претензий по этому объекту со стороны соседей?

10.09.2015, 05:25

Тогда вам придется решать вопрос права собственности на данный сарай в суде. Как наследники имеете право.

10.09.2015, 05:34

Все имущество входит.

10.09.2015, 05:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Строение стоит на земле другого собственника земли. Но раньше эта земля называлась неугодьем и это строение построено за ограждением земли-огорода. С 2007 года землю неугодье оформили в собственность соседи и строение оказалось на этой земле. Как оно может войти в наследство соседа после смерти родителей, если до этого не было никаких претензий по этому объекту со стороны соседей?

10.09.2015, 05:25

Тогда вам придется решать вопрос права собственности на данный сарай в суде. Как наследники имеете право.

10.09.2015, 05:34