Запрещено рег.действие - Машина в залоге у банка, приставы не приходили. Как контролировать ее статус на сайте ГАИ?
Машина в залоге у банка прошлый владелец не платит суд постановил забрать машину приставы не приходили еще машина на сайте гаи с запретом на рег действия могу ли я на ней ездить и каким образом машину подают в розыск могу ли я на сайте гаи это контролировать.
Лучший ответ
Ездить можете, но если вас остановят, то автомобиль будет изъят согласно ФЗ "Об исполнительном производстве"