Проблема с исполнением судебного решения о возврате долга - что делать, если должник скрыл средства, приобретенные до брака?

С 09 г. приставы не могут исполнить решение суда о возврате долга в 252 тс.р.всё сделали и не находят средства должника. Что законно можно сделать? Он женат на жене авто. Купленное до брака.
Лучший ответ

ничего не сможете сделать...через полгода возобновляйте производство и начинайте все заново проверять,..есть еще возможность, если у него было имущество и он от него избавился до возбуждения исп пр-ва вернуть его и истребовать, признав сделки притворными

Подавайте ходатайство о применении принудительных мер взыскания- арест счетов, имущества, продажа имущества с торгов.