Сын не может вернуться в школу после поступления в техникум в Г. Тольятти из-за закрытого набора классов

Мой сын закончил 9 классов и поступил в техникум но разочаровался и хочет вернутся в школу! Ему сказали что классы набраны и набор закрыт (школа в квартале и он туда относится по прописке),,, как быть в данной ситуации в другую школу не возьмут потому что не по прописке! Г.Тольятти.

Лучший ответ

ОБЯЗАНЫ принять в школу.

Пишите письменное заявление - письменный отказ обжалуйте в суде.

Выигрыш - 100%.

УДАЧИ ВАМ