Проблемы с задолженностью по карточкам - что делать в такой ситуации?
У меня очень серьезная проблема. В том году по совету знакомых подписалась на купоне от ООО"ИМП" для получения бесплатного комплекта из трех сумок. А дальше и не вчитывалась. Спустя некоторое время мне приходит бандероль, за которую надо заплатить (не помню какую сумму), поэтому я отказалась от нее и расписалась на извещении. И вот уже пол-года наверное они мне шлют письма о том, что у меня задолженность за карточки, которых я не получала. Неоднократно я пыталась до них дозвониться, но так и не услышала от них ответа. Писала по Е-mail, но никто мне так и не ответил. И вот сегодня мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс, что ООО"ИМП" доверило им осуществить взыскание моей задолженности. Позвонила в эту шарагу и они мне сказали, что если я не заплачу, меня ждет суд. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия, здравствуйте!
Самое правильное Ваше Решение будет состоять в том, что Вы пошлёте эту, как Вы её называете "шарагу" к какой-нибудь матери. Если будут доставать и дальше - обратитесь с заявлением в милицию по поводу вымогательства у Вас денег.
Удачи.