Может ли в исковом заявлении указываться в качестве истца только название организации, или же обязательно указать фамилию истца?
Лучший ответ
Смотря в чьих интересах возбуждается гражданское дело. Если в интересах организации, то указывается наименование организации и адрес. А если в интересах физического лица, то его данные.
Указывается название организации и ее адрес. Фамилию не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!