Как оспорить мировое соглашение о делении наследного домовладения, нарушающее нормы площади участка и пожарного въезда?
Как оспорить мировое соглашение деления наследного домовладения? На участке нам отходит меньше 3 соток, также нарушается норма пожарного въезда от стены дома до забора меньше 3 метров. Соглашение подписано полтора года назад.
Лучший ответ
Оспорить мировое соглашение очень сложно. Необходимо знакомится с документами для дачи более подробного ответа.
Благодарю за потраченное время!