Таштагол, 10.09.2015, 14:41

Как приватизировать квартиру, если я недавно прописался в ней?

Вопрос №7982461 из г. Таштагол
опубликован 10.09.2015, 14:41
Скажите пожалуйста, как я могу преватизировать квартиру если я там недавно прописанна? Квартира не приватизирована я хочу её оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите заявление на приватизацию в МФЦ.

10.09.2015, 17:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно сразу идти или ждать 3 года?

11.09.2015, 05:54

Приватизация продлена до марта 2016 года

11.09.2015, 06:52