Как по суду. Восстановится на прежнем. Месте. Работы. На прежней должности. И зп.?телефон прежнего работодателя.89104764962
Как по суду. Востаноаится на прежнем. Месте. Работы. На прежней должности. И зп.?телефон прежнего работодателя.89104764962
Здравствуйте! Для ответа на вопрос необходимо знать срок увольнения, основание (статью ТК РФ) и обстоятельства, предшествующие увольнению. По телефону с бывшим работодателем вопросы о восстановлении на работе не решаются - это прерогатива суда.
По суду можно восстановиться на работе, если:
1. не прошел 1 месяц с даты увольнения
2. увольнение было не правомерным, то есть процедура увольнения совершена с нарушениями.