Насколько могут еще переносить заседания и сколько их должно еще быть, если он на них так и не появится?
Уважаемая Мила! Данное дело необходимо рассмотреть в соответствии со ст. 50 ГПК РФ. Суд должен назначить адвоката со стороны отца и рассмотреть данное дело. Проблем в принципе не должно быть. Можно признать отца безвестно отсутствующим. Для этого необходимо обратиться в милицию.
Если Вы собственник, Вам необходимо отправить повестки по известному Вам регистрации ответчика заказным письмом с уведомлением.Потом все ответы представить в суд и он состоится.
Бюро
МОжет быть Вам лучше изменить тактику и формулировку заявления? Например, пробовать признать его безвестно отсутствующим?