Вчера мою дочь (7 лет) избили 2 мальчика (8 лет), один держал а другой бил кулаком по лицу.
Вчера мою дочь (7 лет) избили 2 мальчика (8 лет), один держал а другой бил кулаком по лицу. Я естественно не выдержала, выбежала и отшлепала этих хулиганов. Тут выбежала мама и кинулась на меня с кулаками, но не рассчитала свои возможности и тоже получила. Какую статью я нарушила и что мне за это грозит?
Здравствуйте, Наталья! Если женщина обратится в милицию, то будет назначена экспертиза по установлению тяжести причиненного вреда здоровью. На основании заключения эксперта , будет решаться вопрос о составе преступления. Вы тоже можете обратиться в милицию и ходатайствовать о проведении экспертизы . Рекомендую очную консультацию у адвоката, чтобы выработать позицию защиты в дальнейшем.