Как решить проблему снимания с должности директора ООО в условиях неясного местонахождения фирмы?
Здравствуйте. Направьте заявление об увольнении по юридическому адресу и адресам учредителей (если они известны). По истечении месяца составляйте приказ об увольнении и отнесите его в налоговую инспекцию.
Конечно без нового директора инспекция запись в ЕГРН не внесет, но в регистрационное дело предприятия будет подшит приказ о Вашем увольнении.
Добрый день.
Напишите письменное заявление в адрес каждого учредителя и отправьте по почте заказным письмом с уведомление и описью вложения. С момента получения ими письма и по истечении одного месяца Вы перестанете быть директором. Себе обязательно оставьте копию заявления и получите уведомление о получении учредителями заявления об увольнении