Каковы последствия долгов по кредитам для имущества мужа?
У меня долги по 4 кредитам в сбербанке, вообщем около 200000 т р,скоро суд, у меня нечего забирать, я боюсь что пострадает имущество будущего мужа у него квартира и машина, он о моих долгах незнает, и я бы нехотела чтобы знал, может ли его имущество пострадать?
Пострадать не может, но бывают случаи когда сп приходят на адрес, а там имущество супруга, но доказать ваш супруг не сможет, что это имущество его, в таком случаи сп производят арест этого имущества. Если нужна помощь в решении этого вопроса, обращайтесь к нам. Есть способ, избавиться от долгов.
Нет, его имущество пострадать не может