Как забрать заявление из полиции о пропаже ноутбука?
Руководитель организации либо лицо по доверенности с соответствующими полномочиями.
Заявление может подать любое лицо, но как правило, это делает собственник имущества.
Для того, что бы ваше заявление потом никуда не пропало волшебным образом, рекомендую вызвать наряд на место кражи через центральную диспетчерскую, для дополнительной фиксации факта кражи.
Т к в заявлении требуется подпись, то писать его может любой сотрудник имеющий по приказу организации право подписи. Так же любой сотрудник получивший таковые полномочия по доверенности заверенной печатью организации.