Возможность назначения юриста для представления в суде - правовые аспекты и стоимость организации
Здравствуйте, Татьяна!
Да, это вполне возможно.
Прежде всего, необходимо заключить договор об оказании юридических услуг.
Для участия в судебных заседаниях от Вашего имени юристу необходима нотариальная доверенность.
Что касается стоимости, то она согласовывается в зависимости от характера и сложности судебного спора и указывается в договоре об оказании юридических услуг.
В случае выигрыша расходы на юриста подлежат взысканию с другой стороны спора.
Если необходима помощь, обращайтесь в личную переписку.
ДА, конечно можно.
Напишите на него доверенность.
УДАЧИ ВАМ